FCA / Institucional

El Decano conforma su gabinete con funcionarios que lo asisten en aspectos específicos y conducen las distintas dependencias de la Facultad.

SECR.ADMINISTRATIVO
Abog. Martín Ignacio Izaguirre - martin.izaguirre@fca.unl.edu.ar

SECR.ACADÉMICA
Ing.Agr.Ma.Isabel Castignani - academica@fca.unl.edu.ar
  DIRECCION DE CARRERA
  Ing.Agr. M.Sc. Ma.Soledad Garcia - msgarcia@fca.unl.edu.ar
  DIRECCION DE  BIENESTAR Y ASUNTOS ESTUDIANTILES
  Ing. Agr. Francisco Gasparotti - estudiantiles@fca.unl.edu.ar
  DIRECCION DOCENTE DE BIBLIOTECA - nmicheloud@fca.unl.edu.ar
  Ing. Agr. M.Sc. Norma Guadalupe Micheloud
  DIRECCION DE CARRERAS DE PREGRADO Y EDUCACIÓN A DISTANCIA -
  Ing. Agr. Cecilia Brizi - cbrizi@fca.unl.edu.ar
    ASESORÍA PEDAGÓGICA
    Dr. Rubén Elz - relz@fca.unl.edu.ar
 
SECR. DE INVESTIGACIÓN
Dr. Gustavo Ribero - gribero@fca.unl.edu.ar
  DIRECCION DE REVISTA FAVE
  Ing.Agr. Mariana Travadelo - mtravade@fca.unl.edu.ar
  DIRECCION CECIF
  Ing.Agr. María Inés Flaviani - inesflaviani@hotmail.com
  DIRECCION UECE
  Ing. Agr. Horacio Omar Imvinkelried - horaim@fca.unl.edu.ar
  DIRECCION CAMPO EXP SEDE "J.Donnet"
  Ing. Agr.Guillermo Toffoli - guilletoffoli@hotmail.com 

SECRETARIA DE POSGRADO Y FORMACIÓN CONTINUA
Dr. Carlos Bouzo - posgrado@fca.unl.edu.ar

SECR.EXTENSIÓN Y DE VINCULACIÓN TECNOLÓGICA
Ing.Agr.Daniel Sánchez - extension@fca.unl.edu.ar
 
    COORDINACIÓN DE PRENSA Y DIFUSIÓN
    Lic.Cintia Roland - ciroland@fca.unl.edu.ar
    COORDINACIÓN DE DEPORTES Y CULTURA
    Prof. Magister Daniela Müller - dmuller@fca.unl.edu.ar
     COORDINACIÓN DE RELACIÓN CON GRADUADOS 
    Ing. Agr. Guillermo WALKER - graduados@fca.unl.edu.ar

PUNTO FOCAL DE LA SECRETARIA DE RELACIONES INTERNACIONALES
Dra. Susana Grosso - sagrosso@fca.unl.edu.ar

COORDINADOR CON EAGyG y escuelas de enseñanza media
Ing.Agr.Rodrigo Benitez - rbenitez@fca.unl.edu.ar

SECR.GESTION Y FINANZAS
Lic.Horacio Potente - hpotente@fca.unl.edu.ar